ОБЪЯВЛЕНИЕ! 18 октября 2018 года проводится региональный день приема граждан.

04 Октября 2018 10:58

18 октября 2018 года проводится региональный день приема граждан. Основной задачей проведения регионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые  органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

С 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (без перерыва) по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Советского сельского поселения Новокубанского района (по адресу: ст.Советская, ул. Ленина, д. 301,  тел. 56304, факс 56558) уполномоченными лицами по вопросам входящим в компетенцию администрации Советского сельского поселения Новокубанского района:

Уполномоченное лицо, осуществляющее приём заявителей, руководитель органа местного самоуправления:

Копылов
Сергей Юрьевич

Глава Советского сельского поселения Новокубанского района

Уполномоченное лицо, ответственное за организацию и проведение регионального дня приёма граждан:

Сытникова
Оксана Ивановна

Начальник общего отдела администрации Советского сельского поселения Новокубанского  района

Уполномоченное лицо, осуществляющее запись на приём заявителей

Гурова
Елена Геннадьевна

Главный специалист общего отдела администрации Советского сельского поселения  Новокубанского  района

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конферец-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи, к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта)

С 3 июня Краснодарский край полностью переходит на цифровые технологии. Аналоговое вещание телеканалов, вошедших в состав мультиплексов, будет прекращено.

15 Мая 2019 22:42

Объявление!

В связи с профилактическими и ремонтными работами ООО« Газпром трансгаз Краснодар», возможно временное прекращение подачи газа с 7-00 до 17-00 21.05.2019г. и 22.05.2019 г. (ст.Советская, с.Радищево, п.Подлесный,...

13 Мая 2019 16:20