Совещание по работе с обращениями граждан

07 Декабря 2018 15:58

На мероприятии присутствовали помощники депутатов ЗСК, главы поселений, заместители главы  и  начальники структурных подразделений администрации муниципального образования Новокубанский район, а так же  руководители организаций и жители ст. Советская.

Первый вопрос, который стоял на повестке дня подведение итогов работы с обращениями граждан Советского сельского поселения. Далее был поднят вопрос о реализации функций регионального оператора с 1 января 2019 года ООО «ЭкоЦентр». В завершении встречи депутаты  выслушали все вопросы станичников и взяли их на заметку. @ NovokubanskВ станице Советской состоялось совещание по работе с обращениями граждан Советского сельского поселения Новокубанского района, поступивших депутатам законодательного Собрания Краснодарского край Сергею Шатохину и Александру Поголову.

Первый вопрос, который стоял на повестке дня подведение итогов работы с обращениями граждан Советского сельского поселения. Далее был поднят вопрос о реализации функций регионального оператора с 1 января 2019 года ООО «ЭкоЦентр». В завершении встречи депутаты  выслушали все вопросы станичников и взяли их на заметку.

Бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт»

Приглашаем руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей Восточной экономической зоны Краснодарского края (ВЭЗ) принять участие во втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт»,...

04 Июня 2019 16:50

С 3 июня Краснодарский край полностью переходит на цифровые технологии.

Аналоговое вещание телеканалов, вошедших в состав мультиплексов, будет прекращено.

03 Июня 2019 22:42

Пасхальный Крестный ход

В период с 31.05.2019 года по 02.06.2019 года на территории муниципального образования Новокубанский район будет организован цикл мероприятий по встрече, сопровождению и участию в Пасхальном Крестном ходе.

27 Мая 2019 10:05