Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Правила проведения конкурса доступны на указанном сайте, а также на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в разделе «Противодействие коррупции» - «Конкурс «Против коррупции!».

Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Российской Федерации, а также поручения прокуратуры края, в рамках организации указанного конкурса, прошу Вас обеспечить размещение соответствующих объявлений в администрации поселения, на официальном сайте, в учреждениях культуры, учреждениях по организации досуга молодежи, библиотеках.

Прокурор района       Н.М. Каташов

Бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт»

Приглашаем руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей Восточной экономической зоны Краснодарского края (ВЭЗ) принять участие во втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт»,...

04 Июня 2019 16:50

С 3 июня Краснодарский край полностью переходит на цифровые технологии.

Аналоговое вещание телеканалов, вошедших в состав мультиплексов, будет прекращено.

03 Июня 2019 22:42

Пасхальный Крестный ход

В период с 31.05.2019 года по 02.06.2019 года на территории муниципального образования Новокубанский район будет организован цикл мероприятий по встрече, сопровождению и участию в Пасхальном Крестном ходе.

27 Мая 2019 10:05