Всероссийская перепись населения

16 Июля 2019 16:44

Всероссийская перепись населения

На территории муниципального образования Новокубанский район началась подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

С 1 по 31 октября 2020 года на территории всей Российской Федерации пройдет очередная плановая Всероссийская перепись населения. Это масштабное регулярное мероприятие, которое проводится каждые десять лет, позволит получить объективную и достоверную информацию о численности населения, ее структуре, распределении по территории страны, о национальном и языковом составе жителей, уровне их образования.

Уже сейчас отдел государственной статистики в г.Армавире начал подготовительные работы по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории муниципального образования Новокубанский район.

Важнейшей из первоочередных работ, является актуализация картографического материала и формирование полной базы данных о числе жилых и нежилых строений района, где проживает или может проживать население, подлежащее учету в ходе Всероссийской переписи населения 2020 года

В Новый год без долгов!

12 Декабря 2019 23:11

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
12 декабря 2019
года проводится общероссийский день приема граждан.

04 Декабря 2019 17:35